Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


06 декабря 2018
Сосногорские спортсмены откроют "купальный сезон" в бассейне уже в эту субботу

Сосногорский бассейн гoтов к открытию, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В эти дни в спорткомплексе ведутся завершающие работы: уборка помещений от строительной пыли, расстановка мебели, подготовка тренажеров, раздевалок и душевых. Завершены и пуско-наладочные работы.

Финальный осмотр спортивного объекта перед его открытием провел и.о. главы муниципального района "Сосногорск" Сергей Дегтяренко и остался доволен увиденным.

"Все системы приведены в состояние "рабочей" готовности, пуско-наладочные мероприятия завершены, объект готов к открытию. Я дал поручение и уже в эту субботу, 8 декабря, бассейн начнет работу в тестовом режиме. Это обычная практика для таких технически сложных объектов, тестовый режим позволит убедиться, что все системы не просто работают, а готовы к длительному функционированию. Почетное право стать первыми посетителями бассейна получат юные спортсмены - воспитанники секций по футболу, хоккею, борьбе и других. Уверен, что оздоровительные занятия на воде будут не только полезными для тренировочного процесса, но и порадуют мальчишек и девчонок Сосногорска. Параллельно мы готовимся к открытию бассейна для всех желающих - ждать осталось уже недолго", - отметил Сергей Дегтяренко.

Директор МАФОУ "Химик" Андрей Терентьев рассказал, что период финальной наладки оборудования очень важен, от него зависит дальнейшая бесперебойная работа всего объекта в целом. В период тестового режима работы бассейна специалисты, которые монтировали сложное оборудование, продолжают работать над его наладкой по каждой заявке. "Кроме этого, сейчас мы параллельно проводим работы по регистрации контрольно-кассовой техники, закупке браслетов для посетителей, пластиковых карт для абонементов и разовых билетов, чтобы жители смогли в полной мере воспользоваться всеми услугами этого спорткомплекса. Это, действительно, уже финальные приготовления", - поделился Андрей Терентьев.

А первые занятия в бассейне для воспитанников спортивной школы города Сосногорска начнутся уже в эту субботу. Сейчас специалисты спортивной школы готовят расписание тренировок на воде, которое будет согласовано с тренерами, а те в свою очередь доведут информацию до воспитанников и их родителей. Как поясняют специалисты, занятия на воде будут проходить в присутствии как минимум двух тренеров и инструкторов, для обеспечения безопасности детей.

Источник: Комиинформ
Метки: Сосногорск 

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=6676

Все новости

Посетителей:86

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:             

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 


 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России