Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


15 октября 2022
"Кажется, те, кто настаивают на обезличивании мам и пап, заигрались в учёных" - эксперты из Коми

Представители экспертнoго сообщества региона выразили мнение в поддержку заявления президента Путина о неприемлемости отмены традиционных семейных ценностей для русского народа. 

"Разве мы хотим, чтобы у нас здесь, в нашей стране, в России, вместо "мамы" и "папы" был "родитель номер 1, номер 2, номер 3"? Совсем спятили уже? Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию?" - сказал он, выступая на церемонии принятия в состав России четырех новых территорий: Донецкой и Луганской народных республики, Херсонской области и Запорожья.

Глава сельского поселения "Ижма" Бернат Сметанин убежден, что в России недопустимы однополые браки и "дополнительные" гендеры: "Навязывание мнимой свободы с помощью вопроса идентифицирования себя противоположным полом или ещё кем-нибудь – это путь разрушения государства. Недавно была новость с Министром Испании, которая открыто поддерживает педофилию – это просто немыслимо для Россиян. Россия должна оставаться государством, сохраняющим традиционные и нравственные ценности. Считаю необходимым государству усилить работу в школах по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения".

Спортсмен, персональный тренер из Воркуты Александр Касьяненко полагает, что сохранение традиционных семейных ценностей, особенно в нынешнее время, крайне важно для страны и государства в целом: "Полностью поддерживаю В.В. Путина и приношу ему огромную благодарность за то, что не пускает весь этот сброд и изврат в нашу страну!".

По мнению члена молодёжного парламента Республики Коми Алексея Некрасова, "не для того человечество развивало интеллект, чтобы отдельные ареалы его обитания сознательно перекраивали человеческое естество и биологические нормы".

"Как можно приравнивать людей к подопытным простейшим и червям. Кажется, те, кто настаивают на обезличивании мам и пап, заигрались в учёных и готовы под микроскопом изучать результаты их экспериментов над человеческим обществом", – заключает Алексей Некрасов.

Мнение заместителя руководителя администрации МО ГО "Сосногорск" Виктории Гоголевой столь же категорично: "Абсолютно прав президент, что для нашей страны неприемлемы западные веяния по однополости, ЛГБТ и прочего! С моральной точки зрения - это постыдно, ещё на Руси могли за это голову отрубить! Русский народ очень религиозен по своей природе, а гомосексуализм в корне противоречит принципам православной веры".

Член Общественного совета Троицко-Печорского района Алексей Васильцов возвращает нас на год назад, доказывая, что позиция президента о традиционных семейных ценностях неизменна и тверда: "Еще в 2021 году выступая на съезде "Единой России", Владимир Путин сказал, что национальной идеей России должна стать большая крепкая семья: "Часто слышу, что нам нужна национальная идея, все говорят об этом: образ будущего. Крепкая, благополучная семья, в которой растут двое, трое, четверо детей, по сути, и должна быть вот этим образом будущего России, ничего здесь придумывать не нужно. Дети, родительская любовь, солидарность поколений – безусловная ценность для всех традиций и культур нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, и чтобы в России рождалось как много больше детей".

"Выступая против навязывания "западных ценностей", проводя системную и целенаправленную политику по поддержке семьи и детей, Президент России желает своему народу продолжиться в истории. И вот этому желанию противостоит сегодня так называемый "цивилизованный мир", используя мощные идеологические силы, дискредитирующие институт семьи и традиционные ценности – а для этого всячески продвигают идеи "третьего пола", родителей по номерам и заведомо бесплодные формы сексуального поведения", - подчеркивает Алексей Васильцов.

По его словам, для каждого человека семья – это близкие, которых не предашь никогда, которым отдашь все и которые не предадут тебя: "Любить и быть любимым – важнее всего остального; вырастить ребенка – несравненно прекраснее, чем купить новый гаджет. Семья и дети делают жизнь человека достойной, счастливой, и осмысленной. Главный "движок" для каждого, чтобы учиться, трудиться, делать карьеру, – это необходимость заботиться о семье, а значит вносить вклад в развитие России!" – убежден Алексей Васильцов.

Директор Дворца культуры и техники г. Инты Галина Терентьева подчеркивает, что традиционные устои нашего народа должны быть незыблемыми: "Развращенные умы западных идеологов сумели убедить своё общество в допустимости иных форм семьи, но у преобладающего большинства россиян стойкое отвращение к подобным отношениям. "Поэтому очень важно, что тема неприемлемости отмены традиционных ценностей поднята на самом высоком уровне президентом нашей страны!", – подчеркивает Галина Терентьева.

Мнение экспертов из Коми приводит федеральная платформа "Экспертный клуб".

Источник: Комиинформ
Метки: Сосногорск 

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=7426

Все новости

Посетителей:3

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:             

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл [email protected]
Погода от Гидрометцентр России