Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


10 октября 2013
Подробности ДТП в Сосногорском районе

Сегодня в 7 часов утра 25-летний вoдитель автомашины ГАЗ-32841 двигался по дороге в промышленной зоне компрессорной станции-9, принадлежащей ОАО  "Центрогаз". Молодой водитель, не имеющий соответствующей категории управления транспортом для перевозки людей, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомашины. На момент аварии в автомашине находилось 20 человек. Все они направлялись на строительный объект газопровода «Бованенково - Ухта».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 15 человек, которые получили травмы различной степени тяжести, из них 6 человек госпитализированы в Сосногорскую ЦРБ.



По предварительным данным ДТП произошло в результате несоответствия скоростного режима дорожным и метеорологическим условиям. В отношении водителя автомашины ГАЗ-32841составлен административный материал по ст.12.7.1 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС», за что предусмотрен административный штраф до 15 тысяч рублей. Должностное лицо, выпустившее на линию водителя в нарушение законодательства, привлечено к ответственности по ст.12.32 КоАП РФ «Допуск к управлению ТС водителя, не имеющего права управления». Санкция статьи предусматривает административный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Административное расследование случившегося продолжается.

Источник: 
Метки: Сосногорск  Происшествия ДТП

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=1946

Все новости

Посетителей:11164

 

 

Комментарии: 5   Сортировка по дате:             
Страницы:  1 
Странник  11 октября 2013, 01:08   #1
 2 Хороший комменарий Плохой комменарий
Трибализм?
Взяточничество?
Гордыня?
Дефецит кадров?
Тупость?

tact администратор  11 октября 2013, 10:25   #2
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
ГИБДД: В результате ДТП пострадали

1. Пассажир-мужчина, 39 лет, Диагноз: сдавление бедра. Госпитализирован.

2. Пассажир-мужчина, 1990 г.р., Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, травма шейного позвоночника, перелом 4,5 шейных позвонков, ушиб грудного отдела позвоночника. Госпитализирован.

3. Пассажир-мужчина, 1994 г.р., Диагноз: ушиб позвоночника, ушиб правого плеча. Госпитализирован.

4. Пассажир-мужчина, 1951 г.р., Диагноз: ЗЧМТ. Госпитализирован.

5. Пассажир-мужчина, 34 года, Диагноз: ЗЧМТ, СГМ. Госпитализирован.

6. Пассажир-мужчина, 1986 г.р., Диагноз: ушиб правого плеча. Не госпитализирован.

7. Пассажир-мужчина, 1984 г.р., Диагноз: ушиб грудной клетки. Не госпитализирован.

8. Пассажир-мужчина, 1994 г.р., Диагноз: порез правой руки. Не госпитализирован.

9. Пассажир-мужчина, 1993 г.р., Диагноз: ссадины в области лица. Не госпитализирован.

10. Пассажир-мужчина, 1975 г.р., Диагноз: ушиб правого предплечья. Не госпитализирован.

11. Пассажир-мужчина, 1992 г.р., Диагноз: ушиб затылка. Не госпитализирован.

Maikl19111958  12 октября 2013, 11:47   #3
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Там всё имеет место..."Центргазпромстрой" - это тульская контора. Дочка ОАО "Центргаз", которое, в вою очередь "родственница" Газпрома - местных стараются не брать - нашим надо северные и районный коэффициент выплачивать.

Olegng  13 октября 2013, 00:19   #4
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
В соответствии со ст. 1 Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" "северные" государственные гарантии и компенсации распространяются на лиц, работающих по найму постоянно или временно в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, независимо от форм собственности, и лиц, проживающих в указанных районах и местностях. 

bomb13  14 октября 2013, 07:11   #5
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
4 - это вы потребуюте а равшано и джамшуто не будут требовать.

Страницы:  1 

 

 

 

 

Рейтинг новостей за сентябрь 2020
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России