Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


02 февраля 2015
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ

03.02.2015 ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ

С 26 января пo 1 февраля 2015 в Сосногорском районе инспекторами ДПС выявлено 165 нарушений правил дорожного движения: из них пешеходами 23 человека, водителями за превышение скоростного режима 1 человек, 8 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

За прошедшие дни произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

26 января 2015 в 2 часа 30 минут в пгт Нижний Одес, на улице Школьная, в районе дома 3 водитель Ш.находясь в состоянии опьянения, не имея права управления транспортным средством, управляя автомашиной «ДЭУ», совершил наезд на автомашину «Рено».В результате наезда владельцу автомашины «Рено» причинен материальный ущерб.

26 января 2015 в 8 часов 25 минут на улице Лесная, в районе дома 33 водитель Н. управляя автомашиной «УАЗ», выполняя маневр, поворот налево, не уступил дорогу водителю автомашины «ВАЗ 21063», вследствие чего совершил с ним столкновение, после чего совершил столкновение с автомашиной «КИА». В результате ДТП никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

26 января 2015 в 14 часов 20 минут на улице Горького, в районе дома 14 водитель Ж. управляя автомашиной «Опель», совершил столкновение с автомашиной «Луидор» под управлением водителя Л. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

26 января 2015 в 15 часов 10 минут в районе дома 11, по улице Орджоникидзе водитель Д. управляя автомашиной «ВАЗ 2101», совершил столкновение с автомашиной «Шевроле», под управлением водителя К. В результате ДТП владельцу автомашины «Шевроле» причинен материальный ущерб.

26 января 2015 в 17 часов 40 минут в 6 микрорайоне, в районе дома 1 водитель М. управляя автомашиной «ЗИЛ», двигаясь с включенным световыми и звуковыми сигналами, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Хонда» под управлением водителя Б. В результате ДТП никто не пострадал.

26 января 2015 в 17 часов 35 минут на 3 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель Е. управляя автомашиной «УАЗ», не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП никто не пострадал.

26 января 2015 в 20 часов 20 минут на 107 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель Ш. управляя автомашиной «КАМАЗ», нарушил правила стоянки, в результате чего водитель автомашины «УАЗ» совершил наезд на данное транспортное средство. В результате ДТП никто не пострадал.

27 января 2015 в 16 часов 21 минуту на улице Горького, в районе дома 67 водитель автомашины «Рено», не справился с управлением транспортного средства и совершил опрокидывание. В результате ДТП никто не пострадал.

27 января 2015 в 16 часов 25 минут водитель автомашины «ВАЗ 21054», двигаясь со стороны улицы Ленинградская в сторону улицы Советская при совершении маневра, объезд препятствия, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 2105» под управлением водителя Л. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

28 января 2015 в 12 часов 15 минут на улице Гайдара, в районе дома 11 водитель П. управляя автомашиной «ВАЗ 21213», не справился с управлением транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21099» под управлением водителя Г. В результате ДТП никто не пострадал.

28 января 2015 в 17 часов 50 минут в районе дома11, по улице Ленина, в пгт. Нижний Одес водитель Т., управляя автомашиной «Опель», совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 2112», под управлением водителя О. В результате ДТП владельцу автомашины «ВАЗ» причинен материальный ущерб.

30 января 2015 в 16 часов 50 минут на перекрестке равнозначных дорог водитель С. управляя автомашиной «Тойота», не уступила дорогу транспортному средству пользующемуся преимуществом в движении и совершила столкновение с ним. В результате столкновения никто не пострадал.

30 января 2015 в 15 часов 50 минут в 6 микрорайоне, в районе дома 33 водитель Л., управляя автомашиной «ВАЗ 2109», выполняя маневр, движение задним ходом, совершил наезд на автомашину «КИА», принадлежащую гр. Ч. В результате наезда владельцу автомашины «КИА» причинен материальный ущерб.

30 января 2015 в 22 часа 10 минут на перекрестке улиц Парковая-Гоголя, в районе дома 37 водитель А. управляя автомашиной «ГАЗ», не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген» под управлением водителя К. В результате ДТП никто не пострадал.

31 января 2015 в 12 часов на 3 км автодороги Ираель-Ижма водитель автомашины «ДЭУ», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомашине «Хендай», пользующейся преимуществом в движении и совершил столкновение с ней, после чего скрылся с места ДТП. В результате столкновения никто не пострадал, владельцу автомашины «Хендай» причинен материальный ущерб.

01 февраля 2015 в 23 часа 30 минут на улице Советская, в районе дома 3 водитель П. управляя автомашиной «ВАЗ 21124», выполняя маневр, движение задним ходом, совершил наезд на автомашину «ДЭУ». В результате ДТП владельцу автомашины «ДЭУ» причинен материальный ущерб.

В связи с изменениями погодных условий ГИБДД ОМВД России по г.Сосногорску призывает водителей транспортных средств быть особенно осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим, боковой интервал, интервал до впереди идущего транспортного средства, быть взаимно вежливыми с другими участниками дорожного движения и помнить, что автомобиль является источником повышенной опасности.

© ГИБДД г. Сосногорска

Фото из сети Интернет

Источник: Администрация МО МР Сосногорск
Метки: 

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=3075

Все новости

Посетителей:24

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:      

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   Власть   Воровство   Выборы   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   ЖД   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   Компании   Кража   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Наркотики   Насилие   Недвижимость   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Пенсия   Погода   Пожар   Полиция   Потребителю   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   Угон   Фестиваль   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России