Новости погоды

 

 Комментарии к форуму

Нюша: Я думаю, что нужно ему...
Беседка (14491)

Мега Обольст: Нюрк, а Нюрк! Это же о...
Как не только привлечь, но и уде (154)

Мега Обольст: Мужики, решил создать ...
Учимся завоёвывать женщин (41)

бабка Сороке: Вопрос форумного тролл...
Опросик;) (57)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

ЛС: Может кто подскажет: г...
Где купить ж/д шпалы (б/у) (19)

Энштейн: Сегодня 26.05.2016 в ш...
Чем кормят наших детей в школе? (5)

Странница: Сюда можно писать все ...
Общественное мнение (9)

Mr. Зло: Здравствуйте Ухтинцы! ...
Письмо Ухтинцам! (3)

Странница: Продаю гараж Страннико...
Аукцыон (2)

Все темы

 

 

Форум  

Все темы форума

Тема: Кафе-бар-бильярд "У камина"

Нюша   02 мая 2013, 16:06   
Уже открылся в Сосновке новый бар "У камина". Кто был, расскажите, пожалуйста, чего там хорошего. Я была только, где бильярдные столы, тоже могу поделиться впечатлениями. Подозреваю, что хозяева не читают, иначе могли бы зарегистрироваться в справочнике.

  

Метки: Заведения Кафе

Посетителей:6691

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая

 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      
Страницы:  1 

скоро в нарофоминск  02 мая 2013, 18:40   #1
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Делись впечатлениями, что там за столы

Нафигатор  02 мая 2013, 19:00   #2
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Столы там точно есть. Однозначно. И жратва есть.

Нюша  02 мая 2013, 20:07   #3
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Три больших стола для русского бильярда, два для пула. Курить запрещено, тут уж кому хорошо, кому-то плохо. Цена - 300 рублей в любое время (т.е. "бюджетного" времени, как в "шаровне" до 17.00 нет). Бесплатные кии неплохие для бесплатных, сукно натянуто хорошо лузы не раздолбаны, столы не кривые. Персонал одет прилично не вызывающе, достаточно доброжелателен.
Косяки:
1) первый час оплачиваешь обязательно, потом сколько наиграешь. Тут понятно, что и так меньше часа не поиграешь, НО! Бывает ситуация, когда ты поиграл, и приходят знакомые, которые хотят присоединиться. В шаровне обычно выключают и сразу включают свет, чтоб игрокам не высчитывать кто сколько заплатит. 
2) На столе, за которым играла я, были мелкие стёклышки, я сперва думала, что это мусор с покрывала, которым накрывают столы вне игры, потом, когда мы обнаружили, что одна лампа не горит, догадалась, что это осколки той самой лампы. Персонал не бросился убирать стёклышки со стола, когда узнал.
3) Ну с куревом такой косяк:  выходим на улицу, а т.к. стол ещё не оплачен, кому-нибудь из персонала приходится делать вид, что тоже покурить вышли, чтоб мы не улизнули.
4) Зачем там телевизоры у каждого стола? Хотя это кому как, мы свой выключили. Но мерзкая музыка с вечной рекламой продолжала доноситься из колонок. Уж лучше слышать караоке за стенкой.

Не знаю, сложится ли там такая же мирная доброжелательная атмосфера, как в шаровне

Нафигатор  02 мая 2013, 20:14   #4
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нюша, да чё ты все заладила про шары. Про пожрать напиши. Это же не спортзал, а жратейное заведение. Получается, если я не торчок, а просто пожрать зашёл, т.е. по прямому назначению, то с меня деранут за вход?

Нюша  02 мая 2013, 20:21   #5
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А по этому поводу я сама вопрос и задала

Нафигатор  02 мая 2013, 20:23   #6
-2 Хороший комменарий Плохой комменарий
На ухтинском сайте есть два проглота, у которых бабки жгут карманы. Они шляются по общепитам, а после говнецом эти заведения поливают. Нужно их пригласить.

Нюша  02 мая 2013, 20:25   #7
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Назначь им свидание

Нафигатор  02 мая 2013, 20:33   #8
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нет уж. Я тебе это поручаю. У меня правильная ориентация.

Нюша  02 мая 2013, 20:40   #9
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
На меня не ведутся те, у кого бабки карманы жмут, на меня только донкихоты

Нафигатор  02 мая 2013, 20:45   #10
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Жмоты. Для такой красивой девушки бутерброд зажали. Могу предложить аж сразу два!

Нюша  02 мая 2013, 20:49   #11
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Не флуди мне тут, а то так ничего и не узнаем. Пошли в беседку на отвлеченные темы беседовать 

v  04 мая 2013, 16:54   #12
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
были мы в этой харчевне - решили семейный праздник отметить... На первом этаже децибелы чуть грудную клетку назад не вмяли, слышно девушку на входе вообщде не было. Пошли вниз. Ощущение совдеповской столовки с современным теликом. Через час музыки врубили канал "КХЛ" (правда не знаю - кому - никто его не смотрел, может официанты отрывались ? По залу и между столами бродил одетый в верхнюю одежду молодняк, тут же друг дружку обжимали, целовались так это ...ну в-общем интимненько. Впечатление осталось как от дисткотеки в сельском клубе - все бродят, ищут чего-то и кого-то, проходной двор/перрон. О кухне - вот уж чего там нет, так это норм альной кухни. Еда так себе - хотя брали разные блюда. Больше всего добило овощное ассорти - штук 10 кружков вялого огурца, пара долек помидора, несколько ломтиков перца и (!!!!!) 1/6 маслины - все это игриво было разложено на огромной стадионной тарелке и как-то терялось. Второе - ну не скажу что прямо совсем плохо, но не вкусно, сервировано было на уровне общепита. По ценам - "Славянка" будет на 30-40% дешевле, а учитывая качество ее кухни - так разброс вообще крутой. Моя оценка - очередная молодежная тусня - скорее всего быстро прогорят, потому что на пивке с орешками хороших денег не сделаешь, а держать хорошую кухню будет невыгодно - серьезная публика не пойдет - уж слишком притоном попахивает. Либо хозяин определиться с контингентом - и тогда все встанет на свои места (но "цветы жизни" быстро ему все интерьеры загадят), либо он сделает приличное разноуровневое заведение - первый этаж для тусни, а подвал - сделать закрытой для безденежных зоной, без выхода на улицу - сделать приличную кофейню, навести порядок на кухне - пусть блюд будет меньше в 3-4 раза, но они будут приличными. Общая оценка - 2 с плюсом. Больше не пойду, лучше доеду до Ухты, за меньшие деньги получу и вкусную еду и не буду морщиться от подросткового мата.

Нюша  04 мая 2013, 17:38   #13
 2 Хороший комменарий Плохой комменарий
А мне вчера пришлось часок за пулом постоять (большие столы были заняты), так вот там кий упирается в стену. Потом перешли за большой, стёкол битых уже нет и лампочка вкручена. Но телевизор раздражает. Лучше бы как обычно: постеры в рамках на стенах.

Николай Николаевичь  05 мая 2013, 21:41   #14
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
А мне вот понравилось в кафэ только вот певичка вобще слон на ухо наступил

Микрорайон  06 мая 2013, 00:44   #15
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Хотелось сходить... Но после комментов чет желание пропало. Видимо заведений, равных по уровню "Тихому Дону", в нашем городе не будет. 

Нюша  06 мая 2013, 10:50   #16
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Что это ещё за "Тихий Дон" такой? Я не знаю.
 В пользу "У камина" могу вот чего сказать: место для парковки машин много, одежда после посещения не пропитана насквозь куревом, и на столах (в нижней части помещения по крайней мере) кнопочка для вызова персонала. 

Николай Николаевичь  06 мая 2013, 17:20   #17
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
был позавчера в Камине был поражен выступлением сексофониста..наконецто убрали ту певичку..теперь буду проводить все свое свободное время именно там!!!!а где находится Тихий Дон?!

AlexX модератор  06 мая 2013, 17:27   #18
 4 Хороший комменарий Плохой комменарий
А как выступает сексофонист?

Николай Николаевичь  06 мая 2013, 17:45   #19
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
ну незнаю в суботу был он пел и играл на саксофоне,и трубе...

Нюша  06 мая 2013, 19:39   #20
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
а официанты как обслуживают?

Нюша  06 мая 2013, 22:52   #21
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Микрорайон, не уходим от ответа про тихий дон

Фрам  06 мая 2013, 23:13   #22
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нюша, я скажу Кириллу, он прочтет.

Нюша  06 мая 2013, 23:15   #23
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А Микрорайон - это ОН?

Фрам  06 мая 2013, 23:18   #24
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
см. окончание ))

byslitherin91  08 мая 2013, 12:02   #25
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
были в данном заведении на днях. про бильярд-бар внизу могу сказать следующее: отличные столы, цены приемлемые (и, кстати, бюджетная цена все же есть: до 18:00 можно поиграть на 50р дешевле), отличный ассортимент разливного пива, можно хорошо посмотреть спортивный матч в компании (если попросить барменов, они включают трансляции: хоккей, футбол и т.д.).
кухня наверху точна такая же, как и внизу. приятно были удивлены, когда узнали, что за вход платить не надо! отличное оформление блюд и интересная подача, приветливый персонал. жаль, что не попали на выступление саксофониста! интересно было бы послушать...

Нюша  08 мая 2013, 12:10   #26
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
№25 Футбольный матч? Вы точно Настя Иванова? Или муж с Вашего аккаунта печатал?

byslitherin91  08 мая 2013, 12:14   #27
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
#26 ???

Нюша  08 мая 2013, 12:23   #28
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Просто такие интересы чаще среди мужчин встречаются. В бильярд хорошо играете? а то мне не с кем

byslitherin91  08 мая 2013, 12:25   #29
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
#28 1) не обязательно; 2) так себе, была в компании знакомых

Нюша  08 мая 2013, 12:29   #30
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Я вообще фигово, но шары порой закатываются в лузы

Микрорайон  08 мая 2013, 12:42   #31
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Не ухожу. Был достаточно давно в Сосногорске отличный ресторан с хорошим обслуживанием и замечательной кухней. Народ не оценил. Закрылись. Остались только забегаловки, позиционирующие себя как рестораны. 

Нюша  08 мая 2013, 16:47   #32
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
поняла, он в совок "встреча" назывался, тепеть там "парус"

bomb13  08 мая 2013, 22:51   #33
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вспомнили тихий дон)) на его месте сейчас магазин парус.

Микрорайон  09 мая 2013, 01:21   #34
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Хорошо, что даже в нашем городишке есть что вспомнить. В той же Ухте заведений такого уровня и не было. Зато строго отсекался молодняк и гопота. Просто нечего им там делать. Категория не та.

Монах  14 мая 2013, 00:36   #35
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
На счет приветливорсти персонала спорить не буду, а вот по поводу расторопности и внимания - приходится либо ждать, либо подзывать. Кухна: выбор большой, а вот "авторские" блюда не вкусные. Многое дороже не только "Славянки", но и "Табриза" и "Золотого Фазана". Вывод: за теже деньги можно съездить в Ухту, оплатив и стол, и такси. При этом стол будет вкуснее.

Нафигатор  15 мая 2013, 00:12   #36
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Очэн кароший бар! Кушаль мой лубимый качапури з мясом молодой ягнёнка. Кий мнэ нэ досталься, пришьлос ыграть прэкладам от ахтамата. Вфсё мне понравылос!

Нюша  15 мая 2013, 12:05   #37
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нафи, ты наконец-то, на работу устроился? Рекламировать бар?

Нюша  02 июня 2013, 21:41   #38
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Уррра!!! В справочнике появился бар "У камина". Нужно все посты туда перенести!

Нюша  06 июня 2013, 00:58   #39
 2 Хороший комменарий Плохой комменарий

Страницы:  1 

 

 

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России