Гидрометцентр России

Новости погоды

Комментарии к форуму

Глум: Ох вы и болтушки!...
Беседка (16448)

Сладкая Греш: Вот! началося подмазыв...
Куда пойти поужинать? (14)

Сладкая Греш: Тут уже год никто в эт...
Опросик;) (54)

Сладкая Греш: Вот и я. Стало холодн...
Как не только привлечь, но и уде (156)

Goga: **********...
Беседка. (15)

Goga: **********...
Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

Форум  
Все темы форума

Тема: Предложения

Странница   04 декабря 2012, 10:42   

Хотелось бы узнать чем еще интересуются люди, кроме продуктовых магазинов, кабаков, служб такси, вечных ремонтов дорог, лежанием на диване и постоянным исканием новых болячек и что бы они хотели видеть помимо памятников, фонтанов и что хотелось улучшить или чтоб появилось в нашем городе.

добавить фото

Метки: Наш город

Посетителей:23366

Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая

Комментарии: 412   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Клон Странника  17 октября 2013, 19:19   #401
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Предлагаю следовать за МНОЮ? И истина откроица вам!

Нюша  18 октября 2013, 13:10   #402
-3 Хороший комменарий Плохой комменарий
А женщины, которые следуют за Странником, будут называть себя Странницами.

Странница  31 октября 2013, 20:13   #403
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Все люди Сосногорска станут предпринимателями!

скоро в нарофоминск  31 октября 2013, 20:22   #404
 2 Хороший комменарий Плохой комменарий
403 Только пусть чего нибудь хорошее предпринимают.. а не фуфел как обычно... 

Странница  13 апреля 2016, 22:04   #405
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Как в Сосногорске было уныло... так уныло и осталось..... и предложения даже никто не пишет... как мне стыдно за Сосногорцев....

Mr. Зло  13 апреля 2016, 22:58   #406
А даайте воровать идеи у других людей и выдавать за свои.... 
и раскручивать? Я смотрю у нашей администрации и сосногорцев это очень даже хорошо получаетсяsmiley

Странница  13 апреля 2016, 23:07   #407
 #406 Чужие идеи воровать не хорошо... а наоброт нужно поддерживать человека в любых его начинаниях и помогать ему....  
А у меня предложение изменить что нить в школах....
например вот.... что бы мне хотелось видеть

Меня всегда удивляло почему только отличников вешают на доску почета... ведь есть и другие хорошие качества детей.... кто - то хорошо рисует... поет... да и многое другое..
Меня всегда удивляла почему в школах нет доски позора... я думала что если будет доска позора... дети научатся понимать что хорошо и что плохо.... и многим будет стыдно за свои поступки... Мне всегда было интересно почему бы на переменах не играла хорошая музыка на всех этажах.... один день классики... рока... джаза.... блюза.... Меня так удивляло и оскорбляло что в школах библиотеки на кладовку похожи.... 

fille noire  07 мая 2016, 11:00   #408
Наконец - то в нашем городе появился парк.... моему счастью не было предела... прыгала от счастья до потолка.....Но и расстроилась сразу.... опять наша доблестная администрация города... пускает город на самотек.... Гуляя по нашему городу.... Я видела столько магазинов со спиртными напитками... и всяких шарашек ..... где можно потусить и выпить... У меня слезы покатились..... 
Когда же наша администрация.... построит трехэтажную библиотеку.... красивую и большую.... чтоб там были красивые и ухоженные не затрепанные книжки... чтоб там были только хорошие книги... классика не только русских писателей.. но и зарубежных.... Интересных книг для саморазвития.... по психологии? Когда же моя мечта сбудется? Чтоб там были большие и красивые окна... чтоб там играла спокойная музыка... или звуки природы.... было бы круто.... чтоб там можно было бы попить чай или кофе сидя за столом, читая приятную книгу..... Может тогда.... Когда люди снова научаться читать... станут добрее.... воспитанее.... и наш город будет красивым и приятным....и у наших детей изменится или поменяется мировоззрение?
Может тогда не будут тусоваться в подъездах? научаться ценнить природу да и многое другое?
Чтоб дети ходили в библиотеку и им было интересно.... Взрослые сами должны показать пример... Не забывайте что дети учатся смотря на взрослое поколение.... 
Подумайте над моим предложением....

Странница  07 мая 2016, 15:20   #409
9 МАЯ - ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БУХАТЬ, А ПОЧТИМ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ УВАЖЕНИЕМ И ИСКРЕННЕ СКАЖЕМ СПАСИБО! КТО - ТО МОЖЕТ ПРО СВОИХ ДЕДОВ И БАБУШЕК РАССКАЖЕТ, КТО - ТО СТИХ ПРОЧТЕТ, КТО - ТО СПОЕТ. ВМЕСТО АЛКОГОЛЯ ПРЕДЛАЮ ВСЕМ СДЕЛАТЬ МАРШРУТ НА ВЕЛИКАХ=) ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ЧТО ОНИ НЕ ЗРЯ СРАЖАЛИСЬ И ЧТО У НАС ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ=)
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ=)

Агент 007  07 мая 2016, 16:40   #410
Героям слава !

Нюша  08 мая 2016, 11:14   #411
Агент, для России эта фраза стала нарицательной. Можно просто слова местами переставить, и тогда по нашенскому будет. 

Mr. Зло  08 мая 2016, 11:46   #412

Фэллэ прувэт! Я думыю щто библаотека сдезь нафыг не ныжна... Падерживыю всых... Ни фыг сдесь всаким геныям размножатся! Да и камы нужно быблоотека... кто в ные хадыть быдут? подырживыю ларкы с пывасом!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Обратная связь  Реклама

©2011
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика