Новости погоды

 

 Комментарии к форуму

Глум: Ох вы и болтушки!...
Беседка (16448)

Сладкая Греш: Вот! началося подмазыв...
Куда пойти поужинать? (14)

Сладкая Греш: Тут уже год никто в эт...
Опросик;) (54)

Сладкая Греш: Вот и я. Стало холодн...
Как не только привлечь, но и уде (156)

Goga: **********...
Беседка. (15)

Goga: **********...
Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

 

 

Форум  

Все темы форума

Тема: Бессмертный полк

v   10 мая 2013, 12:07   
9 мая посмотрел,как у нас реализовали прекрасную идею "Бессмертного полка". Впечатление было подпорчено - сын расстроился - на портрете деда-ветерана перепутали отчество (хотя организаторам изготовить надо было 40-50 штендеров). Портреты ветеранов были попросту не видны, фамилиии-имена-отчества - тоже. Изготовители увлеклись красивостью в ущерб информативности. По окончании митинга штендеры собрали в кучу и куда-то уволокли организаторши. Пройти - посмотреть фотографии оказалось невозможным. Вот и получилось,то ребята с фотографиями родственников-ветеранов прошли во главе колонны, постояли на митинге - и все. Услада глаз организаторов митинга. С памятью погибших и воевавших сосногорская акция ничего общего не имела - так, отметились в общей массе.
А вот как выглядела колонна бессмертного полка в Ухте (учитесь, сосногорские подмастерья!) -

  
Посетителей:11350

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 4   Сортировка по дате:             
Страницы:  1 
alexstinker  11 мая 2015, 16:16   #4
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
А я остался доволен, для нашего города событие очень значимое, хотя есть недоработки в организации, я думаю, что организаторы и волонтёры их сами видели и в следующий раз учтут, было бы желание.
Может кому интересно, здесь видео этого парада в моей обработке - https://youtu.be/BtNqLpFpwhk


Нюша  11 мая 2013, 21:59   #3
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
шо ж вы видите совсем обратную сторону того, что я пыталась тут сказать?  Мне тоже обидно за ветеранов, поэтому я на всякий случай не рискнула. Хотите, я попробую разузнать, почему вышло именно так? Вполне может оказаться, что администрация потребовала, а денег не выделила......

Микрорайон  11 мая 2013, 20:44   #2
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Все сказано, все сделано. Теперь только выводы делать и ошибок не повторять. Даже хорошую идею можно загубить.
Нюша, по этому поводу ерничать - показывать плохое воспитание. Угомонитесь уже.

Нюша  10 мая 2013, 12:30   #1
 3 Хороший комменарий Плохой комменарий
Мы эту тему до парада обсуждали тут. Ну может Микрорайон с Сидоркой чего-нибудь в защиту скажут?

Страницы:  1 

 

 

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России