Гидрометцентр России

Новости погоды

Комментарии к форуму

Нюша: Сегодня на поворот на ...
Беседка (16516)

Goga: **********...
Куда пойти поужинать? (9)

Беседка. (15)

Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Глупы те женщины, кото...
Опросик;) (58)

Cтранница: Не понимаю, почему тут...
Как не только привлечь, но и уде (155)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

Форум  
Все темы форума

Тема: Как не только привлечь, но и удержать мужчину.

Сладкая Грешница   08 июня 2017, 09:08   
Я опытная зрелая жнщина. Хочу поделиться с неопытными девушками секретами обольщения. В комментариях я буду давать советы, как нужно себя вести, чтоб привлечь внимание мужчины и заставить женить его на себе. Клоунов из беседки прошу не флудить. Если у кого-то тоже есть секреты-советы, то милости просим в мою тему. Ваша Сладкая Грешница. 

добавить фото

Посетителей:4215

Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Нюша  08 июня 2017, 09:12   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Здравствуйте! Именно советов данного вида мне и не хватает. Давайте уже скорее раскрывайте свои тайны.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 09:51   #2
Мой первый совет.
Если Ваш молодой человек звонит Вам, то не торопитесь снимать трубку. Пусть он понервничает, попереживает. Когда Вы с радостью бежите к телефону, мужчина сразу понимает, что Вы уже в его когтях, Вы стали его добычей и уже ему неинтересны. Дайте ему возможность пострадать, завоёвывать Вас снова и снова. Пусть он мчится к Вам, не дозвонившись. Просто удивлённо скажите, что звук на телефоне оказывается был отключен. Ваше терпение принесёт огромные плоды. Поймите, прилагая усилия, чтоб Вас добиться, мужчина не захочет Вас потерять. Он всегда будет помнить, как ему было тяжело, когда он не мог Вам дозвониться. 
Удали Вам в обольщении, мои Дорогие Девушки!

АЕ  08 июня 2017, 11:11   #3
Не сочтите за флуд. С советом Грешницы главное не переборщить. Из своего опыта. ухаживал я за девушкой ( спустя много лет до сих пор её люблю) ухаживал, ну наверно года полтора не меньше.И ничего. Она в общем то поступала так как советует Грешница.  И мое терпение не принесло плоды, оно закончилось. Один раз гуляя по улице, я ей сказал всё пока и ушел, больше я ей не звонил, примерно с месяц поболел, а потом все прошло.  Примерно через год, полтора, она пришла и сказала, что согласна. Но было поздно, как говориться поезд ушел.
Анекдот в тему: Милый, ceкc у нас будет только после свадьбы! — Да не вопрос! Выйдешь замуж, звони!

Нюша  08 июня 2017, 11:34   #4
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
АЕ, но вот до сих пор любишь же.

АЕ  08 июня 2017, 11:49   #5
Да, Нюша. Иногда даже снится.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 11:59   #6
Совершенно точно подметила тролль Нюша, что до сих пор любите, - значит цель практически достигнута. Но также точно подметил уважаемый АЕ, что тут главное - не переборщить. Полтора года мучить мужчину бессмысленно. Я думаю, пару месяцев, не более того. Иначе Ваш мужчина начнёт ходить налево  или, как в случае с АЕ, встретит другую. Мы помучаем чуть-чуть, подразним, иногда будем снимать трубку телефона, чтоб не упустить добычу, а когда молодой человек почувствует, что близок к цели, мы снова заставим его страдать. Ведь самые сильные чувства рождаются в страданиях. Девочки, вспомните, как вы страдали из-за невнимания холодных мужчин, и как  скучно вам было с теми, кто сразу сдался в ваш плен. 
                                                                                              Ваша Сладкая Грешница.

Нюша  08 июня 2017, 12:39   #7
Уважаемая Грешница, тут долгожители сайта интересуются: не жмёт ли Вам нимб?

АЕ  08 июня 2017, 12:52   #8
Да!

Глум  08 июня 2017, 13:07   #9
Эй, клоуны из беседки, пошли отсюда, (машет рукой) пусть она одна тут с умными, авторитетными и опытными людьми разговоры разговаривает

Фифа  08 июня 2017, 16:10   #10
#2Странный подход. Планировать женить на себе мужчину и уже на этапе  цветочно-букетном трепать ему нервы. Я бы напротив, усыпила бы бдительность.

бабка Сорокея  08 июня 2017, 16:14   #11
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
я лучше умру от недостатка витамина Е Бэ и Цэ в организме, чем буду на себе кого- то женить

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:02   #12
Уважаемая старушенция, Вам уже поздно о замужестве думать, а молодым девчонкам хочу дать шанс.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:04   #13
Уважаемый Глум, можете общаться, притворяясь умным и интеллигентным. Я думаю,мужское мнение тоже будет что-то значить.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:08   #14
Уважаемая Фифа, это не трепать нервы. Трепать нервы - это самой каждые пять минут звонить ему и выпытывать где он и с кем. Трепать нервы - это бросать телефон, не закончив телефонного разговора. А та модель поведения, которую предлагаю я, ведёт к тому, что мужчина будет ценить каждое мгновение, проведённое в беседе в Вами. Желаю удачи в завоёвывании своего принца!

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:10   #15
Уважаемая Нюша, откуда же взяться нимбу у грешницы? Рога с хвостом приходится прятать, это напрягает.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:27   #16
Совет №2 Если Вы пришли домой в гости к мч (буду так сокращённо называть молодого человека) или к его родителям. Никогда! Слышите, НИКОГДА ! не вздумайте помыть у него посуду. Как только Вы помыли ему посуду - ВСЁ! Вы сразу автоматически становитесь его домработницей. Вы должны показать мужчине, что Вы - КОРОЛЕВА, а не какая-нибудь посудомойка. Не должна женщина заниматься мытьём посуды. Мужчина сразу должен понять, что в его доме Вы будете главным украшением!

Нюша  08 июня 2017, 19:34   #17
Стесняюсь спросить, а что делать таким страшненьким, как я?

бабка Сорокея  08 июня 2017, 19:43   #18
Женщина, рассчитывающая на себе кого- либо женить, обречена на "ждать и надеяться" и не надо рассказывать глупости

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:51   #19
Уважаемая женщина почтенных лет, я так полагаю, - у Вас горький опыт в данном вопросе? Ну извините, что я не родилась раньше вас, чтоб давать Вам советы в Вашей молодости.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 19:56   #20
Уважаемая Нюша, если Ваша внешность не очень респектабельная, то следующие рекомендации я буду давать именно в этом направлении. Мужчины глупы, они считают красивой ту женщину, которая ведёт себя, как-будто она красивая. Вспомните сколько раз Ваше мнение не совпадала с мужским о красоте других женщин. Мы всегда поражаемся, что они находят в дурнушках и почему не замечают красавиц. Поведение решает всё! Я научу Вас быть красивой. Я порекомендую специальные средства для красоты. Но это будет уже не сегодня. Терпения! Только терпения! Я Вас всему научу.                                                                                                                    

С уважением, Ваша Сладкая Грешница

АЕ  08 июня 2017, 20:03   #21
Грешница, как мужчина позволю вам возразить. Я не знаю как описать красивую женщину, увидел влюбился. Другие мужчины мне говорят, она же страшненькая, а для меня красивая. И вижу страшных мужчин ( лысых, невысокого роста с пузом) которые меняют женщин как перчатки. Задаюсь вопросом, что женщины в таких находят.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 20:05   #22
АЕ, так и я о том же. Красота ведь не только в смазливой мордашке, а в движениях, речи, имении вести себя достойно.

Гений вернулся  08 июня 2017, 20:46   #23
Вы правы, Сладкая...., что в беседке одни клоуны собрались. Ник Вы себе не очень удачный выбрали, эротичиский какой-то, вызывающий очинь. А скажите, можно ли влюбиться в девушку, ни разу её не видя? Я на форуме общался, и мне очень понравилась одна пользовательница. Как она выглядит, я не знаю. Но она не такая, как все остальные, она умная, это сразу стало понятно по первой фразе. И с клоунами в беседке не засиживаится.  Её ник Фифа. Я вблюблён в неё поуши. Я даже стих придумал, хотя неразу не видил. 
Всех красивей и милей,
Полна пазуха грудей, 
Вьются косы до колен,
 Захватила в жаркий плен.
И не ем я, и не сплю,
Фифу милую люблю.
Надеюсь она услышит и отзовёться.

бабка Сорокея  08 июня 2017, 21:32   #24
19 неверное предположение.... Да и родились вы меня раньше почти на 10 лет

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 21:47   #25
Ну знаете, даже если и так (а это Вы определили явно по моей мудрости в сравнении с вашей), то просто можете не пользоваться моими советами, можете свои добавить. Вдруг Вы знаете то, чего не знаю я. Всё вполне может быть вероятно. Думаю, что через какое-то время завоюю всю мужскую часть сайта.

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 21:55   #26
Гений, теперь жди два месяца. Думаю Фифа, если умная девушка, воспользуется моим первым советом. Но Вы правильно сделали, что признались в этом сейчас. Осталось ждать всего два месяца. А если бы позже признались, то два месяца, плюс тот срок, пока молчали.

АЕ  08 июня 2017, 22:03   #27
А вдруг Глум останется тут один? Один среди амазонок! Глум, запомни. Если на остров амазонок попадал мужчина, амазонки убивали его, ну конечно они разрешали сделать любое пожелание жертве. И только один мужчина спокойно покинул амазонок. Знаешь что он пожелал? Он пожелал, что бы его убила самая некрасивая ( страшная )

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 23:22   #28
Не понимаю, какое отношение предыдущий комментарий имеет к моей теме?

АЕ  08 июня 2017, 23:26   #29
Ну вот опять. Ну что же тут не понятного. Ну во первых каждый может написать, пусть даже немного по вашему мнению не по теме. Потому, что прибавилось уже три поста, то есть я грею тему, поднимаю её на стене вверх. А иначе тема умрет.

бабка Сорокея  08 июня 2017, 23:35   #30
Да что ж такое то! Все кому не лень гнобят АЕ! Вот и Сладкая Грешница туда же...

Сладкая Грешница  08 июня 2017, 23:37   #31
Я не гноблю АЕ. Я хочу наоборот предложить АЕ, чтоб он тоже давал советы. Он всё-таки мужчина, его мнение актуально.

Сладкая Грешница  09 июня 2017, 10:22   #32
Совет № 3
Дорогие девочки, ни для кого не секрет, что нельзя с первым встречным ложиться в койку, если Вы хотите продолжительных отношений. Если Вам нужен одноразовый секс, то данную рекомендацию использовать с точностью наоборот.
Так вот, с детства нас учат следить за чистотой своего тела, своего прекрасного органа, которым наградила нас природа и не наградила мужчин.
Рекомендация заключается в том, что если Вы идёте на первое свидание, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не принимайте душ и вообще не соблюдайте гигиену. Именно это остановит Вас, когда захочется бросится в омут с головой и забыться обо всём. Вас притормозит согрешить Ваше грязное бельё, лохматый  непричесанный лобок, издающее аромат страсти и похоти женское лоно. И если будет велика перспектива помыться под душем, то идите на свидание с небритыми ногами, рваными трусами - в общем делайте всё, чтоб обезопасить себя от неминуемой страсти. А запах (этот яркий насыщенный аромат), который издаёт ваше тело навсегда врежется  в обоняние партнёра. Он не сможет ни есть, ни спать, думая только о Вас. Таким образом без секса Вы уже привяжете к себе мужчину. 
P.s. на всякий случай, чтоб не возникло желание удовлетворить мужчину орально, зубы тоже не чистите.
                                                                         С уважением, Ваша Сладкая Грешница.

Нюша  09 июня 2017, 12:27   #33
То есть ходить грязной и вонючей - это первый шаг к красоте!

Сладкая Грешница  09 июня 2017, 23:36   #34
Нюша, Вы можете и грязной. Нюшам грязными быть положено.

Сладкая Грешница  09 июня 2017, 23:53   #35
 Итак, дорогие читательницы моего блока, наступает ночь. У меня есть рекомендации на ночь, но они касаются только тех, кто приобрёл несколько месяцев назад мою книгу-бестселлер "Как приручить мужчину" и обзавёлся с её помощью глупым богатым самцом. Здесь я расскажу о том, как  удержать мужчину. Главное крепко держать его за @йца (в фигуральном смысле). Вы наверное знаете древнюю пословицу, что из дома мужик должен выходить с полным желудком и пустыми @йцами. Сейчас речь о пустых @йцахэ
                                                                                                                  Совет №4
    Муж (или сожитель, или бойфренд) уже улёгся и пялится в телевизор. Вы медленно, держась за спинку стула (стул должен быть заготовлен заранее) начинаете плавно двигать бёдрами. Одежда при этом как можно больше, иначе Вы не успеете закончит свой танец. Вы красиво танцуете (чтоб танец действительно получался красивым, нужно записаться на восточные танцы или стрип-пластику), его всё внимание на Вас и Ваших бёдрах. Как только мужчина вскакивает, чтоб Вас схватить и затащить в койку - бегите в ванную и запирайтесь, кричите, что ничего "такого" и не помышляли, что он дикий варвар, который не ценит Ваши старания, громко рыдайте, называйте его бесчувственной сволочью. Когда он начнет просить прощения, просите колечко с бриллиантом, а лучше сразу машину. Как только он пойдёт на уступки - соглашайтесь на близость. И делайте вид, что получаете удовольствие. Нужно, чтоб ваш оргазм ассоциировался у мужчины с покупками для Вас дорогих вещей.
    Теперь спокойной ночи! Идите танцуйте!
                                                                  С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Сладкая Грешница  10 июня 2017, 08:32   #36
 Доброе утро, мои дорогие умницы! Надеюсь, ночь прошла безупречно. Помните: манипуляции - это наше всё! Если Вы научитесь манипулировать мужчиной - Вы сможете управлять миром! 
                                                                                                    Совет №5
        Ещё один из мощных приёмов манипуляций - это давать мужчине прозвища. Если по отношению к Вам он ведёт себя хорошо, то для Вас он является Зайкой, Котиком, Сладким, Солнышком. Не стесняйтесь прилюдно так его называть, ему приятно, чтоб все видели, что вы его любите и уважаете. Но если вдруг Ваш мужчина не сделал что-то, как хотелось Вам - прозвища должны резко меняться. Не нужно грязно и похабно звать его сволочью и козлом, вы ж не хабалка (за глаза при подругах можно), Выберите интеллигентное обзывательство слабой утонченной женщины. Я думаю говорить "ТЫ НЕ МУЖЧИНА" - очень грамотно. Мужчина очень боится, когда его таким считают, и сделает всё, чтоб развеять эту точку зрения. Очень сильно бьющее ниже пояса прозвище "НЫТИК", особенно если на людях так его называть. Ваш бойфренд в лепёшку расшибётся, чтоб доказать, что он не такой, и сделает всё так, как хотите Вы. И будет любить Вас больше жизни. Ведь только Вы смогли позволить сделать вызов ему, который он преодолеет. Он начнёт расти в глазах окружающих, благодаря Вам. Он поймёт, что вёт себя не как мужик и будет исправляться. 
     Ой, девочки, желаю Вам удачи в перевоспитании своих самцов!
                                                         С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Фифа  10 июня 2017, 12:25   #37

Гений вернулся,
думается мне, что вы смеётесь надо мной! Троллите, выражаясь на местном сленге. Извините, но я не ищу на просторах интернета отношения... будь то любовь до гроба или кратковременная интрижка 

Сладкая Грешница  11 июня 2017, 00:11   #38
Фифа, браво! frown

Сладкая Грешница  11 июня 2017, 00:26   #39
Прекрасные мои читательницы и последовательницы, манипуляции - наше одно из самых мощнейших орудий. Хочу предложить вам ещё один отличный вид манипуляций. Всякое надувание губок и неразговаривание неделями хороших плодов не принесут, есть более мощное манипуляционное оружие. Оно пригодится тем девушкам, которые долго встречаются с мужчиной, а он не женится. Согласитесь, популярная проблема.
                                                                                                                             Совет №6

Если Вы живёте с мужчиной больше двух лет, а он так и не сделал Вам предложение, нужно намекнуть ему, что к Вам стоит очередь, занять его место. Нужно придумать мифического возлюбленного, который якобы хочет на Вас жениться. Как преподнести это своему сожителю? Нужно сказать, что один человек сделал Вам предложение, и Вы не знаете, как поступить. Делайте вид, что советуетесь со своим мужчиной, в чью пользу сделать выбор. Обычно мужчины сразу сами делают предложение, но более грамотные говорят, чтоб уходила к тому и соглашалась на мифическое супружество. Тогда Вы сообщите, что не можете поступиться своею любовью к своему парню и вынуждены продолжать эти бесперспективные отношения из-за сильной любви. Ваш парень поймёт, на какие жертвы Вы ради него готовы, и сразу женится на Вас! Цель будет достигнута!
                                                                                       С уважением, Ваша Сладкая Грешница

Гений вернулся  11 июня 2017, 15:40   #40
Фифа, давайте встретимся и познакомимся.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Обратная связь  Реклама

©2011
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика