Гидрометцентр России

Новости погоды

Комментарии к форуму

Нюша: Сегодня на поворот на ...
Беседка (16516)

Goga: **********...
Куда пойти поужинать? (9)

Беседка. (15)

Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Глупы те женщины, кото...
Опросик;) (58)

Cтранница: Не понимаю, почему тут...
Как не только привлечь, но и уде (155)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

Форум  
Все темы форума

Тема: Как не только привлечь, но и удержать мужчину.

Сладкая Грешница   08 июня 2017, 09:08   
Я опытная зрелая жнщина. Хочу поделиться с неопытными девушками секретами обольщения. В комментариях я буду давать советы, как нужно себя вести, чтоб привлечь внимание мужчины и заставить женить его на себе. Клоунов из беседки прошу не флудить. Если у кого-то тоже есть секреты-советы, то милости просим в мою тему. Ваша Сладкая Грешница. 

добавить фото

Посетителей:4214

Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 12:26   #81
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Сбоев быть не должно. Значит Ваши братья были не достойны этих женщин, или женщины устроились гораздо лучше, чем с Вашими братьями. Может вытянули всё, что можно, потом переключились на других.

Глум  13 июня 2017, 12:35   #82
А придумай советы, как мужчинам себя вести с женщинами, типа с точностью до наоборот. Типа бипцепц-трипцепц показал, в семейниках перед ней прошел, и все! Поплыла девка, любовь до гроба, на всю жизнь борьщем обеспечен. Можно лежать на диване, и ждать пока женщина с работы придет, вкусностей принесет, наготовит. А ты, так уж и быть, вставишь на полшишечки.

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 12:41   #83
Что ж я, сама себе врагов воспитывать буду? Мне нужны мужчины-бараны.

Глум  13 июня 2017, 13:09   #84
Гггггг ты хочешь жить с бараном! С дойным бараном. Будешь его доить. (повторюсь) сиська у него одна. А куда делась любовь-марковь?

бабка Сорокея  13 июня 2017, 13:51   #85
Бескорыстная любовь- морковь нынче дефицит и присуща только таким старым дурам как я. Можно сказать вымирающий вид

Нюша  13 июня 2017, 13:58   #86
Все хотят себе дойного барана, а жить при этом с любимым мужчиной.

бабка Сорокея  13 июня 2017, 14:04   #87
Кто это все?! Мне не нужен баран

Глум  13 июня 2017, 14:15   #88
Любимый баран???? Это что-то гастраномическое.

Нюша  13 июня 2017, 15:39   #89
Я не знаю, каких женщин достойны мои братья, но они сразу устроили свою личную жизнь, а их бывшие до сих пор достойного найти не могут.

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 17:59   #90
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
                                                                          Совет № 11 – О ногтях
      Во время постельных утех мужчины всегда в первую очередь обращают внимание на Ваш маникюр и нижнее бельё. Сегодня о маникюре. Маникюр должен быть ярким и вызывающим. Ногти – это Ваша визитная карточка и пропуск в мир роскоши. Даже если у Вас мало на данный момент средств, не скупитесь на лаки для ногтей. Лаков должно быть минимум десять: красный – обязательно! Всякие стразики и другие фишки тоже вреда не нанесут, а только добавят шарму. Также помним, что никаких огородов, стирок, мытья посуды. Огород – злейший враг маникюра.
      Всё выше сказанное в данном посте ни для кого не является новостью. Тут я хочу научить одной маленькой хитрости.
      Если вдруг сломался ноготь, то это, конечно, огромная беда. Мужчинам никогда не понять, что Вы его, как ребёнка так долго растили, лелеяли, и тут такая трагедия. Так вот: при поломке ногтя важно очень изящно закричать, что ой, ноготь поломался. Тут вся фишка в том, как Вы это преподнесёте своему мужчине. Постарайтесь не заплакать, не устраивать истерик. Он должен видеть, что Вы сильная женщина и справитесь с этой болью. Даже если ноготь отломился не присутствии Вашего мужчины, а в гордом одиночестве, то скройте это факт. А в нужный момент сделайте вид, что только что он сломался. Откройте изящно ротик, скажите «Ааааа, ноготь поломаааала!», помашите кистью руки, как будто  дотронулись до горячего. Я Вас  уверяю, мужчины считают это таким забавным в девушках, они потом хвастаются с гордостью перед другими мужчинами, как Вы себя вели. Они просто будут Вас обожать. Это ведь такое проявление женственности – поломанный ноготь.
                                                            С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 23:13   #91
      Дорогие ученицы, Вы скоро будете достойны сами обучать других, но я ещё не раскрыла множество секретиков.
                                                                   Совет № 12 – О его телефоне
      Никогда не упускайте возможности заглянуть в его телефон, прочитывыйте все СМС, проверяйте с кем созванивался! Наверняка какая-нибудь жалкая овца уже охотится за вашим мужчиной! Все эти Олеги Петровичи на самом деле являются Ольгами, Викторы Иванычи – Виками и т.д. и т.п. Перешите все его контакты и прозвоните, чтоб знать, кто там на связи. Конкуренцию нужно устранять! Нужно закатывать истерики по этому поводу – пусть гад осознаёт свою вину, а прощение получает только в обмен на дорогие подарки. Понимаете, девочки, телефон – это ещё одно средство манипуляций. Также проверяйте всю переписку в соцсетях, вайберах и где только возможно.
      Потом же можно прикинуть, сколько стОит его телефон, и закатить истерику, если у него дороже, обвинить в эгоизме. Истерика необходима, если гад не понимает, что всё лучшее покупаться должно его любимой женщине!

бабка Сорокея  13 июня 2017, 23:24   #92
Я таки опять интересуюсь, а когда образовательный процесс подойдёт к логическому завершению, счастливые обладательницы сакральных знаний получат дипломы?

Нюша  13 июня 2017, 23:32   #93
Мужей получат и кучу ухажеров, которые будут покупать им дорогие подарки.

бабка Сорокея  13 июня 2017, 23:55   #94
Опять таки не понятно, по окончанию обучения критерии оценки будут обнародованы и по какому принципу? Отличница, хорошистка и удовлетворительница?

бабка Сорокея  14 июня 2017, 00:07   #95
Нюша, при таком раскладе ты удовлетворительница, а у меня неаттестация по всем дисциплинам с дальнейшем отчислением без права на восстановление

Нюша  14 июня 2017, 00:29   #96
Я не буду пропускать ни одной лекции, чтоб мне троечку натянули за отсутствие прогулов.

Глум  14 июня 2017, 07:36   #97
Нюша, чтобы троечку (раз) натянули, надобно препода выбирать помоложе. Правда бабушка?

бабка Сорокея  14 июня 2017, 07:50   #98
Правда, Глумушка

Тролль  14 июня 2017, 08:11   #99
Хрень какую то постит сюда... Ноготь сломала...аааа.... пипец какое исскуство лицемерия.
Бабку люблю с любыми ногтями и даже без них...с макияжем и без него, в одежде и без одежды тем более... ВСЯ-КУ-Ю!!!

бабка Сорокея  14 июня 2017, 08:23   #100
Ага, любит, а на телефон не отвечает и не здоровается, когда проезжает...;)

Нюша  14 июня 2017, 10:11   #101
Глум, как такие вопросы с преподами решать, на этом сайте лучше меня никто не знает.

Тролль  14 июня 2017, 10:31   #102
На телефон не отвечаю, потому что теряю сознание когда вижу ТВОЙ входящий...не здороваюсь, потому что отвожу глаза, что бы не потерять самообладание и не бросится обнимать тебя при всех... любовь она такая сссссссссука....

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 10:41   #103
Доброе утро, мои читательницы! Троль, а не могли бы свои сопли розовые в беседке размазывать? Приличные женщины мужчин с такими соплями и слюнями воовще в расчет не берут! Ваши посты тут неуместны!

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 10:44   #104
Я почему-то не могу отправить свой новый совет

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 10:44   #105
Нет, главное простые посты отправляются, а с ценной информацией - нет. Я в шоке!

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 10:46   #106
      Девочки, чтоб все блага мужчины клали к Вашим ногам, нужно достойно себя вести!
                                                                 Совет № 13 – О вашем телефоне
      Теперь, само собою, нужно дать совет и о Вашем телефоне. Если Вы только начали встречаться или только познакомились, то телефон – это ещё одно средство, чтоб произвести на мужчину впечатление. Если у Вас нет айфона (а это скорее всего), то мы собственными силами будем изобретать не какой-то там Эппл, а настоящий ВЕРТУ с бриллиантами. Да, девочки, придётся поработать!  Значит берём самую дешёвую мобилу и обклеиваем её стразиками. Стразики – наше всё! Когда кавалер спросит, что за модель такая красивая, просто и естественно ответьте: «обыкновенный Верту», просто старая модель, эксклюзивная, всего три их было: одна у принцессы Дианы, вторая у Уитни Хьюстен, а третья вот. Мужчина сразу поймёт, что Вы очень дорогая женщина и расшибётся в лепёшку, чтоб подарить Вам новенький свеженький Верту.

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 10:46   #107
Уф! Получилось!

Тролль  14 июня 2017, 10:48   #108
Меня как то не трогают твои замечания... 

Мега Обольститель  14 июня 2017, 10:58   #109
 1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Уважаемая Грешница, я готов бросить всё к Вашим ногам, давайте встретимся!

Нюша  14 июня 2017, 14:35   #110
Тролль какой-то грубый. Не думаю, что бабушке оказывает честь его любовь.

бабка Сорокея  14 июня 2017, 14:43   #111
Нюш, ты не права, Тролль классный!!! Мне очень льстит его внимание, хотя он откровенно привирает про любовь

Нюша  14 июня 2017, 14:56   #112
Тогда он очень сильно скрывает, что классный. Маскируется прям под стрёмного.

бабка Сорокея  14 июня 2017, 15:11   #113
В чем стремность то заключается? В том что он АЕшу нытиком назвал и тебя не восхваляет? ;)

Нюша  14 июня 2017, 18:01   #114
Нет, не в этом. Посты скучные и пустые, как у Гения.

бабка Сорокея  14 июня 2017, 18:12   #115
Ну так он весельчаком и не нанимался...

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 19:11   #116
Леди и джентльмены, а можно в данной теме общаться по сущечтву? Для ваших проблем существует беседка.

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 19:14   #117
Приветствую вас, дорогие мои читательницы!
                                                      Совет № 14 – Об автомобиле папы
      Мужчина будет катать Вас на своей тачке: дорогой или не очень. Вы должны сделать вид, что у Ваших родителей тачки всегда были ещё круче и дороже. Даже если Ваш папа больше 41-го москвича себе ничего позволить не может, даже если Вас принесли в подоле и о папе Вы никогда ничего не знали, кроме того, что у него был секс с Вашей мамой за 9 месяцев до Вашего рождения. В глазах мужчины присутствие папы – это уже статус, а папы с крутой тачкой – это сверх статус.
      Так вот, сидя в машине кавалера, произносив фразы вроде следующих:
- ой, а у моего папы двери у машины сами открываются;
- ой, а у моего папы в машине небольшой бар с виски 25-летней выдержки;
- ой, а у моего папы в машине телевизор 3d.
      Когда кавалер спросит о марке машины, говорите, что не знаете названия, потому что если Вы будете врать, что это Бугатти или Ролс-ройс, то он поймёт, что врёте. Даже если б в Ухте и Сосногорске и ездили такие, то все бы в городе знали, что владелец – не Ваш папа.
      В общем мужчина снова понял, что Вы из богатой семьи и что подарков заслуживаете очень дорогих.

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 22:33   #118
Фифа, Нюша и Сорокея, а я знаю в каком клубе мужчины будут тусоваться, но вам не скажу! Хотя вы и не сможете составить мне конкуренцию, просто зачем вами кислород портить.

Глум  14 июня 2017, 22:40   #119
Провокация

бабка Сорокея  14 июня 2017, 22:41   #120
Чисто воды...не очень умелая, надо сказать...

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Обратная связь  Реклама

©2011
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика