Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


04 мая 2018
8 И 9 МАЯ ЖИТЕЛИ СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

04.05.2018 8 и 9 мая жители Сoсногорского района отпразднуют День Победы Считанные дни остались до главного праздника России - Дня Победы в Великой Отечественной войне. По традиции, торжественные мероприятия охватят весь Сосногорский район.

8 мая в 15.00 горожане соберутся в Сквере Победы. Затем праздничное действо переместится в ГДК «Горизонт», где в 16.00 начнет работу «Победная танцплощадка». В 17.00 в доме культуры стартует торжественный вечер встречи «Судьба человека – судьба страны».

Добавим, что в этот же день с 9.00 до 18.00 на площади Дома детского творчества будет проходить творческий марафон «Спасибо за Победу». Участие в нем примут воспитанники детских садов, учащиеся школ, а также ребята, посещающие объединения Дома детского творчества. Юные сосногорцы исполнят разнообразные творческие номера, а в 15.00 проведут акцию «Цветы Победы».      

9 мая в 11.30 на улице Оплеснина г. Сосногорска начнется формирование колонны «Бессмертного полка». Потомки воинов-победителей пройдут от торгового комплекса до Дома детского творчества, где с 12.00 будет проходить народное гуляние, посвященное Дню Победы. В 21.00 жители железнодорожной части Сосногорска смогут увидеть праздничный фейерверк.   

В поселке Нижний Одес с 11.00 до 12.00 пройдут праздничное шествие «Бессмертного полка» и концерт «Помним! Славим! Гордимся!». В 13.00 жители поселка возложат цветы к Аллее памяти. В 13.30 в доме культуры стартует вечер отдыха для ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Салют Победы в наших песнях и в наших сердцах». В 18.00 начнется праздничное гуляние «Нам завещаны память и слава!», которое завершится праздничным фейерверком.     

В поселке Войвож в 10.30 состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В 11.00 от автостанции до досугового центра пройдет колонна «Бессмертного полка». В 11.30 войвожцы соберутся на торжественное мероприятие у обелиска участникам ВОВ. В 12.00 в досуговом центре состоится праздничный концерт «Музыка и лирика победной войны, в 14.00 - тематический вечер – «огонек» с показом ретро-фильма «Дорогами Великой Победы». В 20.00 на площади Досугового центра состоится лития по усопшим в ВОВ, а в 20.30 все желающие смогут присоединиться к акции «Свеча памяти» на площади перед досуговым центром. В 21.00 в честь Великой Победы будет устроен праздничный фейерверк.  

Традиционно 9 мая мероприятия пройдут и в скверах памяти Усть-Ухты и Пожни. Усть-ухтинцы проведут торжественное мероприятие в 10.00, жители Пожни - в 14.00.

Фото из архива пресс-службы администрации МР «Сосногорск» (автор Сергей Ларионов)

#СосногорскийРайон #Коми #РеспубликаКоми #Сосногорск #Культура #ДеньПобеды #9Мая #БессмертныйПолк #УстьУхта #Пожня #Войвож #НижнийОдес

Источник: Администрация МО МР Сосногорск
Метки: Новости

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=6366

Все новости

Посетителей:523

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:             

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 


 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России