Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


02 сентября 2019
Жизнь с чистого листа: жители Сосногорска улучшают жилищные условия 

В Сосногорском районе прoдолжается работа по жилищной поддержке граждан в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". Мечта жить в собственном доме исполнилась сразу у нескольких жителей Сосногорского района.

Глава Сосногорского района Сергей Дегтяренко вручил ключи от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Счастливыми обладателями благоустроенных квартир стали еще 4 жителя района.

Вручая ключи, глава района подчеркнул, что одной из главных задач муниципалитета является исполнение в полной мере всех социальных обязательств перед жителями района: "Это тем более важно, когда речь идет о тех, кто особенно нуждается в поддержке государства. Сегодня работа по обеспечению жильем детей-сирот в нашем районе ведётся последовательно", – отметил Сергей Дегтяренко и пожелал новоселам удачно обосноваться на новом месте, тепла и уюта в новых квартирах.

Одним из счастливых обладателей собственных квадратных метров стала мама двоих детей Маргарита Полчева. Получая заветный ключ, молодая женщина не скрывала искренней радости: "Я стою в очереди уже почти четыре года. Я долго ждала этого момента и очень рада, что теперь мы с детьми переедем в свою квартиру. До последнего времени я и дети проживали в общежитии. Жилищные условия там были вполне приличные, но собственная квартира, конечно же, гораздо лучше и не идет ни в какое сравнение с временным жильем! Мои дети очень счастливы. Особенно радуется сын, у которого уже много планов о том, как мы будем жить в новой квартире и как ее обустроим. Для нас это настоящий подарок, за который я хочу сказать всем огромное спасибо".

Отметим, что с начала 2019 года в Сосногорске для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей уже приобретены 11 квартир, а в октябре этого года планируется приобрести еще 3 квартиры.

Источник: Комиинформ
Метки: Сосногорск 

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=6909

Все новости

Посетителей:515

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:             

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России