Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


26 февраля 2018
О ВОЗМОЖНОСТИ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

26.02.2018 Администрация муниципальнoго района «Сосногорск» сообщает, что Союз по содействию социально-экономическому развитию регионов «Евразийский Инвестиционный Союз» (далее – ЕИС) обладает собственными инвестиционными ресурсами для финансирования региональных социально значимых проектов, направленных на удовлетворение потребностей населения в развитии современной инфраструктуры и поддержания ее на достойном уровне. Основное внимание ЕИС уделяется финансированию проектов малого и среднего бизнеса, с целью создания благоприятных условий гражданской и предпринимательской инициативы благодаря использованию новейших методики цифровой, краудинвестинговой экономики. ЕИС принимает к рассмотрению региональные и местные социально значимые проекты членов ЕИС для экспертизы. Проведение экспертизы необходимо для определения возможности дальнейшего привлечения внебюджетного финансирования для предоставленного проекта. Важно, чтобы проект был направлен на улучшение качества жизни населения региона. Проекты могут предоставляться как государственно-частными, так и коммерческими компаниями. Информация о членстве в ЕИС размещена на официальном сайте.

Источник: Администрация МО МР Сосногорск
Метки: Новости

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=6141

Все новости

Посетителей:975

 

 

Комментарии: 5   Сортировка по дате:             
Страницы:  1 
Olegng  26 февраля 2018, 20:19   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Переведите кто-нибудь на русский язык. Хотя бы одно предложение.

Olegng  26 февраля 2018, 20:52   #2
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Я вот только одно слово пока смог перевести:

Краудинвестинг - это составная часть Краудфандинга. Его основной характеристикой и отличительной особенностью от других форм является наличие Финансового вознаграждения, которое получает спонсор (в данном случае уже инвестор) в обмен на свою поддержку. Ведь, что есть Инвестирование как не вложение капитала с расчетом на финансовую выгоду.

Я всё правильно делаю?

Нюша  27 февраля 2018, 10:07   #3
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вот ещё нашла значение слова "коррумпировать" в Викисловаре:Я, коррумпи?рую, коррумпи?ровал коррумпи?ровала, —. Ты, коррумпи?руешь, коррумпи?ровал коррумпи?ровала, коррумпи?руй. Он · Она · Оно, коррумпи?рует, коррумпи?ровал коррумпи?ровала коррумпи?ровало, —. Мы, коррумпи?руем, коррумпи?ровали, —. Вы, коррумпи?руете ...

Olegng  27 февраля 2018, 21:30   #4
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Аня, держи себя в руках! Зачем ты читаешь между строк, если здесь открытым текстом такое написано... Например:
Читаю: "обладает собственными инвестиционными ресурсами". Перевожу на свой язык простого человека: "есть куча бабла, которое они готовы вкладывать". Фирма, которая образована 18.01.2017 и занимается загадочным для меня видом деятельности "деятельность профессиональных членских организаций". Мне было бы неудобно членством профессионально заниматься, если честно, ну да ладно, раз они за год успели срубить кучу денег и даже имеют своего представителя в Корее, значит, это приносит доход. Я порадовался за ребят и тут же получил облом: в следующем предложении краудинвестинг, блин!
Как мы выяснили, краудинвестинг - это составная часть краудфандинга. Crowd (англ.) = толпа, стадо. И свои ресурсы они тратить не собираются. То есть стричь деньги будут не с каких-нибудь абрамовичей, а с простых людей, которые в основном на зарплату живут. Страшновато. Может, облигации опять принудительно раздавать будут?
И вообще выражение "цифровая, краудфандинговая экономика" напомнила мне выражение "теплый, ламповый звук", о котором все слышали, но мало кто понимает, что это такое.
Я тупой просто, если чего-то не понимаю, начинаю глупые вопросы задавать. Отсюда все мои проблемы. Ну почти все.


Olegng  23 апреля 2018, 12:54   #5
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Я так и думал. https://lenta.ru/news/2018/04/23/borrow/

Страницы:  1 

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 


 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России