Новости погоды

 

 Комментарии к форуму

Радист: Тишина...
Беседка (16449)

Сладкая Греш: Вот! началося подмазыв...
Куда пойти поужинать? (14)

Сладкая Греш: Тут уже год никто в эт...
Опросик;) (54)

Сладкая Греш: Вот и я. Стало холодн...
Как не только привлечь, но и уде (156)

Goga: **********...
Беседка. (15)

Goga: **********...
Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

 

 

Форум  

Все темы форума

Тема: Общественное мнение

Странница   12 мая 2016, 00:37   
Сюда можно писать все городские и не только проблемы нашего гоода, чтоб не засорять  другие темы! Ну еще можно и решение проблем писать!

Посетителей:13157

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 10   Сортировка по дате:             
Страницы:  1 
Странница  12 мая 2016, 00:48   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вот например мне 28 лет, а я как школьница от прячусь чтоб покурить, ночами выхожу когда все спят и прячусь чтоб никто не видели, а тут средь бело дня 12- е чмо у меня сигарету спрашивает не стесняясь, я ему говорю не дорос еще лучше бы книжку почитал, мячик в руки взял, а это чмо малолетнее мне говорит  нах.....й надо!  
Если честно  я б отпинала  этого урода, да вот меня бы потом родители бы засудили!
все родители больницы, детские садики, школы хают! 
Я бы впервую очередь хорошенко бы родителям звезданула чтоб детей своих чему - нибудь хорошему научили и занялись воспитанием детей, чтоб  не только словесно объясняли что хорошо, а что плохо, а иногда и наказывали и даже по жопе били не хило чтоб дурь повылетала!
Детям айфоны, нооутбуки покупают да еще может всякую херню (может она и нужна, но только в редких и крайних случаях), лучше бы читать научили, лучше бы книги покупали (может дети конспекты, рефераты да мн.др. самостоятельно писали, а не слизывали с инета!) , лучше бы скакалки да мячики детям брали! Крутые игрушки покупают может нафиг крутые, может с простых начать чтоб дети развиваться начали, а не деградировали? 

Mr. Зло  12 мая 2016, 08:57   #2
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Да.... да... полностью согласен... Не хрен больницы наши, детские садики, школы хаить, больницы лечить должны, в детском садике играть, а в школе математике да др. предметам учиться!
А родители должны из маленького чма вырастить хорошего воспитанного человека!
Вот тоже вышел собачку выгулять у меня чуть челюсть не отвисла, пятнадцилетний урод не стяснясь выходя из подъезда курит во всю... Тоже бы отпинал,как вы Странница! Он  наверно до школы не доходит в злачные места заворачивает!
О чем говорить... Вон моя жена в магазине игрушек работает, блатной папаша с дочуркой пятилетней заходит, предлагает всякой всячины (уродует своего ребенка!), ребенок наверно настолько в игрушках закопался, настолько все есть, что он незнает чего хочет, у ребенка нет стремления, желания к чему - либо, что из его дочери вырастит? Простите за грубость, Шл-ка какая нибудь, чикса не образованная, чмо безкультурное, хамло, дура набитая? 
Я бы прибил этого морального урода, правильно Филля и Странница говорит лучше с детьми книжки читали, рисовали, гуляли, в походы какие нибудь ходили да мн.др. можно заняться!
Вон я своему плямешу подарил конструктор деревянный пусть домики строит, пусть фламастерами разукрашивает, пусть развивается на радость родителям  и обществу!
Может открытие в науке сделает или дома крутые строить будет ну или известным дизайнером или художником станет!

Странница  12 мая 2016, 09:47   #3
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вы мистер зло тоже в эмоциях с ошибками пишите?
Я вот иногда ночами плачу.... что столько книжек прочитала, а все бестолку, ошибки в пунктуации, орфографии делаю, да что там говорить слова иногда плохо выговариваю и в ударениях ошибаюсь, мне прям стыдно становится, хочется логопеда нанять чтоб мной позанимался, да вот денег нет!
Я так завидую тем у кого от природы граммотная письменность!
Кстати давайте идея появилась, смотрите в флешмобе! 

Нюша  12 мая 2016, 10:22   #4
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Просто их мамаши курили, когда дети находились в утробе, теперь дети и не могут без сигарет. А вы на какие деньги сигареты покупаете: детское пособие или пособие по безработице?

Странница  12 мая 2016, 11:24   #5
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Зря вы так! Я центр занятости стороной обхожу, там одни хамы работают, я когда только закончила техникум, пришла на учет вставать, так одно Хамло мне на хамило, нагрубило, сказала что у вас стажа нет, опыта работы нет, вас по специальности не возьмут, я так плакала, мне так харкнуть этой гадине хотелось,  лучше бы эта дура стихотворение Маяковского себе как памятку повесила, чем сразу так отшивать! ФУУУУУУУУУ.....
Подрабатываю где получается! А курю тогда когда чувствую себя так поганно, что жить не хочется и плакать хочется!

Агент 007  12 мая 2016, 18:58   #6
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Странница,есть подработка 3 т.р час.

Нюша  12 мая 2016, 21:32   #7
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А сколько часов работать нужно?

Mr. Зло  02 июля 2016, 14:01   #8
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Книжки читать, полы мыть, уход за пожилым человеком, или жрицей любви работать?

Гений вернулся  09 мая 2017, 22:56   #9
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А Вы жрицей любви за какую плату готовы? от терпеть не могу баб, которые за деньги спят! Чуть рублём поманили, и она уже бежит. Тьфу!

Cтранница  13 декабря 2017, 21:01   #10
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Проблема нашего города в том, что очень много дураков, и они об этом и не знают даже. Ходят по улицам дураки, пишут тупые фразы в соцсети и думают, что самые умные. Предлагаю дуракам клеймо на лбу ставить, чтоб они в зеркале видели и знали, что они дураки.

Страницы:  1 

 

 

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России