Гидрометцентр России

Новости погоды

Комментарии к форуму

Нюша: Наро, скажешь, что я з...
Беседка (16432)

Cтранница: Чувствую себя счастлив...
Маленькие Притчи (59)

Cтранница: Глупы те женщины, кото...
Опросик;) (58)

Cтранница: Не понимаю, почему тут...
Как не только привлечь, но и уде (155)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

бабка Сороке: а если серьезно, то не...
Лопата (99)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

ЛС: Может кто подскажет: г...
Где купить ж/д шпалы (б/у) (19)

Энштейн: Сегодня 26.05.2016 в ш...
Чем кормят наших детей в школе? (5)

Все темы

Форум  
Все темы форума

Тема: Общественное мнение

Странница   12 мая 2016, 00:37   
Сюда можно писать все городские и не только проблемы нашего гоода, чтоб не засорять  другие темы! Ну еще можно и решение проблем писать!

добавить фото

Посетителей:1707

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая

Комментарии: 10   Сортировка по дате:      #Комментировать
Поделиться:

Страницы:  1 

Странница  12 мая 2016, 00:48   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вот например мне 28 лет, а я как школьница от прячусь чтоб покурить, ночами выхожу когда все спят и прячусь чтоб никто не видели, а тут средь бело дня 12- е чмо у меня сигарету спрашивает не стесняясь, я ему говорю не дорос еще лучше бы книжку почитал, мячик в руки взял, а это чмо малолетнее мне говорит  нах.....й надо!  
Если честно  я б отпинала  этого урода, да вот меня бы потом родители бы засудили!
все родители больницы, детские садики, школы хают! 
Я бы впервую очередь хорошенко бы родителям звезданула чтоб детей своих чему - нибудь хорошему научили и занялись воспитанием детей, чтоб  не только словесно объясняли что хорошо, а что плохо, а иногда и наказывали и даже по жопе били не хило чтоб дурь повылетала!
Детям айфоны, нооутбуки покупают да еще может всякую херню (может она и нужна, но только в редких и крайних случаях), лучше бы читать научили, лучше бы книги покупали (может дети конспекты, рефераты да мн.др. самостоятельно писали, а не слизывали с инета!) , лучше бы скакалки да мячики детям брали! Крутые игрушки покупают может нафиг крутые, может с простых начать чтоб дети развиваться начали, а не деградировали? 

Mr. Зло  12 мая 2016, 08:57   #2
Да.... да... полностью согласен... Не хрен больницы наши, детские садики, школы хаить, больницы лечить должны, в детском садике играть, а в школе математике да др. предметам учиться!
А родители должны из маленького чма вырастить хорошего воспитанного человека!
Вот тоже вышел собачку выгулять у меня чуть челюсть не отвисла, пятнадцилетний урод не стяснясь выходя из подъезда курит во всю... Тоже бы отпинал,как вы Странница! Он  наверно до школы не доходит в злачные места заворачивает!
О чем говорить... Вон моя жена в магазине игрушек работает, блатной папаша с дочуркой пятилетней заходит, предлагает всякой всячины (уродует своего ребенка!), ребенок наверно настолько в игрушках закопался, настолько все есть, что он незнает чего хочет, у ребенка нет стремления, желания к чему - либо, что из его дочери вырастит? Простите за грубость, Шл-ка какая нибудь, чикса не образованная, чмо безкультурное, хамло, дура набитая? 
Я бы прибил этого морального урода, правильно Филля и Странница говорит лучше с детьми книжки читали, рисовали, гуляли, в походы какие нибудь ходили да мн.др. можно заняться!
Вон я своему плямешу подарил конструктор деревянный пусть домики строит, пусть фламастерами разукрашивает, пусть развивается на радость родителям  и обществу!
Может открытие в науке сделает или дома крутые строить будет ну или известным дизайнером или художником станет!

Странница  12 мая 2016, 09:47   #3
Вы мистер зло тоже в эмоциях с ошибками пишите?
Я вот иногда ночами плачу.... что столько книжек прочитала, а все бестолку, ошибки в пунктуации, орфографии делаю, да что там говорить слова иногда плохо выговариваю и в ударениях ошибаюсь, мне прям стыдно становится, хочется логопеда нанять чтоб мной позанимался, да вот денег нет!
Я так завидую тем у кого от природы граммотная письменность!
Кстати давайте идея появилась, смотрите в флешмобе! 

Нюша  12 мая 2016, 10:22   #4
Просто их мамаши курили, когда дети находились в утробе, теперь дети и не могут без сигарет. А вы на какие деньги сигареты покупаете: детское пособие или пособие по безработице?

Странница  12 мая 2016, 11:24   #5
Зря вы так! Я центр занятости стороной обхожу, там одни хамы работают, я когда только закончила техникум, пришла на учет вставать, так одно Хамло мне на хамило, нагрубило, сказала что у вас стажа нет, опыта работы нет, вас по специальности не возьмут, я так плакала, мне так харкнуть этой гадине хотелось,  лучше бы эта дура стихотворение Маяковского себе как памятку повесила, чем сразу так отшивать! ФУУУУУУУУУ.....
Подрабатываю где получается! А курю тогда когда чувствую себя так поганно, что жить не хочется и плакать хочется!

Агент 007  12 мая 2016, 18:58   #6
Странница,есть подработка 3 т.р час.

Нюша  12 мая 2016, 21:32   #7
А сколько часов работать нужно?

Mr. Зло  02 июля 2016, 14:01   #8
Книжки читать, полы мыть, уход за пожилым человеком, или жрицей любви работать?

Гений вернулся  09 мая 2017, 22:56   #9
А Вы жрицей любви за какую плату готовы? от терпеть не могу баб, которые за деньги спят! Чуть рублём поманили, и она уже бежит. Тьфу!

Cтранница  13 декабря 2017, 21:01   #10
Проблема нашего города в том, что очень много дураков, и они об этом и не знают даже. Ходят по улицам дураки, пишут тупые фразы в соцсети и думают, что самые умные. Предлагаю дуракам клеймо на лбу ставить, чтоб они в зеркале видели и знали, что они дураки.

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Обратная связь  Реклама

©2011
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика