Новости погоды

 

 Комментарии к форуму

Радист: Тишина...
Беседка (16449)

Сладкая Греш: Вот! началося подмазыв...
Куда пойти поужинать? (14)

Сладкая Греш: Тут уже год никто в эт...
Опросик;) (54)

Сладкая Греш: Вот и я. Стало холодн...
Как не только привлечь, но и уде (156)

Goga: **********...
Беседка. (15)

Goga: **********...
Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

 

 

Форум  

Все темы форума

Тема: Как не только привлечь, но и удержать мужчину.

Сладкая Грешница   08 июня 2017, 09:08   
Я опытная зрелая жнщина. Хочу поделиться с неопытными девушками секретами обольщения. В комментариях я буду давать советы, как нужно себя вести, чтоб привлечь внимание мужчины и заставить женить его на себе. Клоунов из беседки прошу не флудить. Если у кого-то тоже есть секреты-советы, то милости просим в мою тему. Ваша Сладкая Грешница. 

Посетителей:32388

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 156   Сортировка по дате:             
Страницы:  1  2  3  4 
бабка Сорокея  14 июня 2017, 22:43   #121
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
* чистой

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 22:47   #122
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
И в чём провокация заключаетя?

Сладкая Грешница  14 июня 2017, 23:49   #123
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Добрый вечер, мои скромные грешницы, мой тихий омут!
                                                Совет № 15 – Как вести себя в его машине
      Тут речь пойдёт о соблазнении. Вы, дорогие мои кошечки, понимаете, что соблазнять нужно только водителей приличных тачек. Водителя в десятке соблазнять не обязательно, он априори Вас уже хочет. А вот у водителей дорогих машин выбор таких, как Вы побольше.
      Представьте, что Вас подвозит незнакомый мужчина, который увидел Вас на остановке и естественной реакцией его было остановиться, потому что Вы выгладите неотразимо в леопардовом комбинезоне и в красном боа (или в маленьком леопардовом платьице и гипюровых чулках). Ваша цель: чтоб он Вас изнасиловал. Этим фактом тоже потом можно будет манипулировать и заставить женить на себе, но или хотя бы выплатить компенсацию.
      Итак. Хорошо, если коробка передач ручная, и водитель постоянно кладёт руку на рычаг. Вы коленкой невзначай прикоснитесь к рычагу, и когда мужчина соберётся переставить рычаг, его рука окажется на вашей коленке. Не отдёргивайте её, а искоса кокетливо улыбнитесь. Мужчина, чтоб не случилось ДДП, сам свернёт с дороги в лес , чтоб заняться с такой раскованной женщиной сексом. Потом, если не предложит продолжения отношений, скажите, что в суд подадите или жене расскажете. Он пойдёт на всё, чтоб укрыться от правосудия.
      Удачи вам, девочки, в исполнении коварного плана!
                                                             С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Сладкая Грешница  15 июня 2017, 09:02   #124
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Доброе утро, девчули! 
                                           Совет № 16 – Как вести себя в его машине (другой вариант)
      Что делать, если коробка-автомат? Коленку туда на вставишь. Есть ещё метод: серёжка зацепилась за волосы так, что голову поднять невозможно. Попросите помочь распутать, шевелите сексуально губами, тяжело дышите, и мужчина попадёт в ваш капкан! Можно молнией сапога зацепиться за сиденье и не смочь выйти, опять же, когда мужчина начнёт отковыривать молнию, то не устоит против Ваших ног, находясь почти между ними. Ну или в конце концов платье или юбка должны задраться так, что станет видно верх чулок, отсутствие трусиков.
      Помните: сексуальность – наше оружие!
                                                             С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Нюша  15 июня 2017, 10:45   #125
-1 Хороший комменарий Плохой комменарий
Мне кажется, в тот самый момент, когда его голова окажется между сапог, просто необходимо взять мужчину за голову..... дальше у меня несколько вариантов....

Сладкая Грешница  15 июня 2017, 19:38   #126
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Добрый вечер, кошечки!
                                                                                Совет № 17 – О чтении
Мужчины очень любят читающих женщин. Но чтением пейджеров и телефонов, и даже планшетов их не удивишь. Ридер – куда ни шло. В идеале   - это бумажный источник. Рекомендую всегда иметь при себе последний выпуск модного журнала и листать его в свободное время. Мужчина сразу поймёт, что Вы не только умная, но ещё и следуете модным тенденциям. Ни один мужчина не упустит возможность завоевать умную модную женщину.
                                                             С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Сладкая Грешница  16 июня 2017, 07:13   #127
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Доброе утро!
                                            Совет № 18 – О телевидении, Доме2
        Признаки ума также можно продемонстрировать при просмотре телевизора. Очень много умных передач предлагает сегодня масс медиа. Если Вы хотите казаться просвещённой и умной, то следите за новостями Дома 2, Пусть говорят, Давай поженимся. Вы должны в беседе не упустить случая продемонстрировать свои знания, полученные из телевизора.
                                                             С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Глум  16 июня 2017, 07:35   #128
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Грешница! Сиськи покеж

Нюша  16 июня 2017, 08:22   #129
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вот так всегда, не важно, что умная, модная, вкусно готовит, шьёт, вышивает, знает в совершенстве латинский и иврит...... Сиськи их только и интересуют.

Нюша  16 июня 2017, 09:08   #130
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Глум, а вдруг ты обалдеешь от её красоты, и приданого не нужно будет.

Сладкая Грешница  16 июня 2017, 20:49   #131
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Грудь - это то, что помещается мужчине в ладошку, остальное сиськи.

Сладкая Грешница  16 июня 2017, 20:49   #132
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Добрый вечер, дорогте госпожи!
                                     Совет № 19 – О друзьях, как понравиться друзьям
      Мужчина оценивает Вас не сам, он всегда ориентируется на мнение своих друзей. Тут, конечно, грань очень тонка. Спать, конечно, с друзьями не нужно, но можно постараться влюбить в себя его друзей. Когда все его друзья Вас полюбят, мужчина не сможет расстаться с Вами. А как их в себя влюбить? Кокетством, флиртом, не упускайте возможности, замёрзнув, попросить погреться курточку друга своего парня. Проходя мимо сидящего приятеля своего бойфренда помассируйте ему плечики, или просите сами друзей своего мужчины поделать Вам массаж.  Смело садитесь парням на колени, и Ваш мужчина увидит, какая Вы коммуникабельная. В парилке бани просите, чтоб чужой мужчина Вас похлестал веником. Предлагайте выпить на брудершафт с поцелуями (ведь поцелуй – не измена), чтоб показать, какая вы дружелюбная. Если Вас все будут хотеть, Ваш мужчина начнёт бояться, что Вас отобьют, и никогда не отпустит от себя.
                                                             С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Сладкая Грешница  17 июня 2017, 22:27   #133
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Доброй ночи, мои соблазнительницы!
                                                                              Совет № 20 – О курении
      Мужчин очень заводят курящие женщины, поэтому если бросили или до сих пор ни разу не курили, срочно начните курить. Это так сексуально, когда в прелестный ротик девушки входит сигарета, губы девушки вытягиваются…. У мужчин это ассоциируется с оральным сексом, ни один не устоит от соблазна взять в жены такую раскованную девушку. А как красиво можно пускать дым: можно прямо в лицо собеседнику, давая понять, что Вы с ним не согласны, можно вниз, демонстрируя таким образом ложную скромность, а можно вверх, показывая своё превосходство перед всеми. К тому же, маневрируя грациозно сигаретой, Вы продемонстрируете свой великолепнейший маникюр со стразами. А вспомните сюжет из «Основного инстинкта»….. как она перекидывала с ноги на ногу….оооо….учитесь, дорогие мои соблазнительницы. Ведь соблазнение – это настоящее искусство!
                                                             С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Гений вернулся  21 июня 2017, 21:53   #134
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Грешница, а оральный секс Вы считаете грехом или нет?

Сладкая Грешница  22 июня 2017, 10:36   #135
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Уважаемый Гений, я считаю грехом только то, что может навредить кому-либо. И какой вред я причиню, если кому-то доставлю удовольствие? Если только зубами поцарапаю и то, то что неумышленно, грехом не считается.

Глум  22 июня 2017, 13:02   #136
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Грешница, ты такая опытная и сексуально осведомлённая. Расскажи как нам неопытным, про сквиртинг. Уж больно как-то размыто в интернате описано. А ты как опытная трахальщица, поясни на своих примерах, с картинками

Нюша  22 июня 2017, 13:09   #137
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Глум, где ты словей то таких понабрался? Прям вот сейчас кажется оно и начнётся.

Глум  22 июня 2017, 13:26   #138
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нюша. Был один "огнеопасный"случай в 79-том.

Глум  22 июня 2017, 13:29   #139
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А то все фигню фсякую пишет, о курении, о варении, о чтении. Пусть хоть об интересном напишет. А то , может, скопируете статью в инете, и нате вам, хавайте

бабка Сорокея  22 июня 2017, 13:35   #140
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Глум, давай не будем надеяться на знания  СГ в данной области, поведай сам

Нюша  22 июня 2017, 13:35   #141
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Глум, рассказывай про случай в 79

бабка Сорокея  22 июня 2017, 13:37   #142
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нюша, подготовь лекционную аудиторию

бабка Сорокея  22 июня 2017, 13:37   #143
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Сейчас нас Глум научит

Сладкая Грешница  22 июня 2017, 13:45   #144
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Уважаемый Глум, тот процесс, который Вы обозначили неприличным словом, присущ только дикаркам. Интеллигентная женщина не потечёт из-за мужика! Не родился ещё такой мужчина, из-за которого приличные женщины будут течь! Только варварши, которые не умеют себя вести в приличном обществе и сдерживать своё влечение! А оргазм и так можно изобразить, без всяких этих Ваших скверных сквиртингов! Фу, какая мерзость! Чтоб там, да мокро. Ещё не хватало, чтоб я там слюни распускала!

Глум  22 июня 2017, 13:46   #145
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Гггггг.

Глум  22 июня 2017, 13:48   #146
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А говорила........ "Я, мамкины трусы ношу.....". "И Крым и рЫм прошла", " Я, козу на возу.....". - да кто видел то!

Глум  22 июня 2017, 13:49   #147
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Теоретик(чка) ёпт!

Сладкая Грешница  22 июня 2017, 16:21   #148
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Поизучала я Ваш вопрос, Глум, и подумала, а может зря я во время акта каждых пять минут в туалет бегаю, может взять хоть раз и обоссаться.

Сладкая Грешница  22 июня 2017, 16:21   #149
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вот партнёр будет счастлив.

Глум  22 июня 2017, 18:43   #150
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Грешница! А если обос@@тся, то это ваше крутяк! И нафига было столько теории! Видишь как все просто. Обассалась пару раз, и все мужики у твоих ног

Нюша  22 июня 2017, 18:56   #151
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Блиииин..... А простыню то всё равно не мужикам стирать...... И вообще тут как-то заранее готовиться нужно, клеёнки подстилать. А если в его машине, вот мужик рад то будет.

Гений вернулся  22 июня 2017, 19:30   #152
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Как вам не стыдно такие темы обсуждать?! Оральный секс это грех для мужчины, потому что в этот момент страдает женщина! Не может быть хорошо, когда кому-то плохо! А обкакаться во время секса - это вообще ни в какие ворота. Вам, Глум, может и нравится такое....некоторые потом ещё этим и обмазываются.... фу стыд то какой! Сладкая, не поддавайтесь на его провокации! Он извращенец!

Сладкая Грешница  18 июля 2017, 23:24   #153
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий

Мега Обольститель  25 августа 2017, 11:45   #154
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нюрк, а Нюрк! Это же она, сучка крашенна!

Cтранница  13 декабря 2017, 21:04   #155
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Не понимаю, почему тут половину постов не забанили. Админы совсем сайт не читают.

Сладкая Грешница  09 декабря 2018, 20:59   #156
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Вот и я. Стало холодно, я теперь полностью одетая выхожу на улицу. Но дома я набираю себе ванну горячей воды, капаю туда ароматизаторы, кидаю лепестки роз, потом медленно под музыку в красивых движениях начинаю раздеваться догола, забираюсь в ванну и глажу своё тело, ласкаю себя.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

 

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России