Новости ![]() |
|
Афиша Власть ЖКХ Здоровье и Экология Интернет Культура Недвижимость Образование Общество Погода Потребителю Происшествия Работа Спорт Транспорт Юмор
09 апреля 2022
В Сосногорске женщина-водитель сбила пешехода и скрылась с места ДТП
В Сосногорске женщина-вoдитель сбила пешехода.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 8 апреля в 15:40. 30-летняя женщина, управляя автомобилем Skoda Rapid, двигалась задним ходом в районе дома №23 6-го микрорайона. Не убедившись в безопасности выполняемого маневра, водитель сбила пешехода, который находился сзади авто, а затем скрылась с места ДТП.
В результате происшествия у 54-летнего мужчины диагностирован ушиб левого предплечья. Не госпитализирован.
Личность водителя была установлена, после чего в отношении женщины были составлены административные материалы.
*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Подъезжая к пешеходным переходам, дворовым территориям и другим местам, где могут оказаться пешеходы, водители должны снижать скорость. За оставление места ДТП до приезда сотрудников ГИБДД водителю грозит административная ответственность.
Источник: КомиинформМетки: Сосногорск
http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=7312

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
parmaosh: Кстати, сейчас запусти...
РЕСПУБЛИКА КОМИ УЧАСТВУЕТ В ГОЛО (1)
Alex83: Какие https://synonyms...
Дзюдоистки из Коми завоевали че (1)
Елена Сердит: Мы понимаем, что руков...
КАНДИДАТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО В 20 (1)
sant80: А на содержание вертол...
Возле больниц Коми обустроят ме (1)
Михаил Трито: ...а про Вис уже не во...
В Сосногорске жильцы домов с пр (1)
zhukdi: Не верю: "В ведомстве...
Обещанного три года ждать: ремо (1)
Нюша: Хотелось бы очень почи...
Об освобождении Игоря Леонова х (1)